Афган Сидик Ссср Россия Сша Украина Англия Турция Афганистан люди мужчины жизнь эксперт дружба Коронавирус Афган Сидик Ссср Россия Сша Украина Англия Турция Афганистан

Предсказания Афганского математика Сидика Афгана об Украине и России до 2065 года и третей мировой войне

Сейчас читают: 199
chert-poberi.ru

Для начала несколько слов о самом математике. Это ученый афганского происхождения. Он стал широко известен в мире после 1991 года, поскольку сбылось его предсказание.

Еще в 1986 году он на основе своих математических вычислений поведал, что в 1991 году СССР как единого государства не станет.

То есть, за 5 лет до самого события. Кроме того, например, он точно спрогнозировал падение башен-близнецов в США 11 сентября за несколько лет до этого.

Мохаммад Сидик Афган сделал и другие важные предсказания. В том числе о Третьей Мировой войне, о судьбах мира и России. Сегодня он настолько знаменит, что на прием к нему выстраиваются очереди из известных людей – политиков, представителей шоу-бизнеса и т.п.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA