Россия Волгоградская обл. республика Хакасия люди жизнь контакт красота душа психоз Россия Волгоградская обл. республика Хакасия

Аномальные зоны в России, которые привлекают любителей острых ощущений

Сейчас читают: 903
chert-poberi.ru

Россия считается одной из самых живописных стран в мире, которая может похвастаться не только богатейшей историей, сотней уникальных языков и огромным количеством этнических групп, а и красивейшими пейзажами, завораживающими глаз.

Впрочем, она так же полна аномальными местами, окутанными тайнами, так привлекающими внимание туристов со всех уголков света, а также любителей «страшилок» и эзотерики, жаждущих ярких впечатлений и колоритных снимков.

1. Пещера чёрного дьявола Кашкулакская пещера — уникальное и священное место, расположенное в Республике Хакасия в Центральной Сибири.

Оно считается одним из самых значительных духовных и культурных объектов в регионе и является местом упокоения древних духов и предков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA