Москва жизнь родители оптимист Москва

Праздник в Музее Москвы, выставка динозавров и другие события для детей в мае

Сейчас читают: 741
milayaya.ru

Наступил май, близятся выпускные и каникулы, самое время составить культурную программу для детей на ближайшее время. Предлагаем небольшую подборку событий, которая поможет выбрать интересные мероприятия.Выпускные и праздничные программы в мастерскихВыпускной в школе или детском саду, день рождения, а также любой другой праздник хочется сделать незабываемым.

Процесс выбора места и сценария праздника — настоящее приключение для родителей. Приглашаем вас провести самый важный день в этом месяце или в году в Музее Москвы!

Мы искренне считаем, что праздник в Музее делают особенным не только камерность, по-домашнему уютная мастерская, содержательная программа, ведущие, но и само пространство, наполненное знаниями о жизни поколений москвичей, рассуждениями о городе и его будущем.

Такой праздник запомнится надолго.Подробности на сайте.Летний практикум «Дети в городе М.» Детского Центра Музея МосквыЕжегодный проект для оптимистов и пытливых умов, которые хотят ощущать себя в городе, как рыбы в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA