Россия Москва Рестораны Афиша Афиша ELLE Россия Москва

Главные события в Москве с 7 по 13 июня

Сейчас читают: 877
elle.ru

Чем заняться в столице в ближайшие дни — выбор ELLE.HIDDEN — это плод совместного творчества композиторов-мультиинструменталистов Глеба Андрианова и Миши Мищенко.

Оба музыканта получили известность в Москве и за ее пределами: Глеб пишет музыку для театральных постановок, руководит лабораторией современной музыки в Культурном центре «ЗИЛ» и проектом мультидисциплинарного искусства Imconducted (Instagram: @lmconducted), а также отвечает за концерты лейбла Leveldva.

Миша — аранжировщик, саунд-продюсер, пионер жанра neoclassical в России, идеолог и создатель музыкального лейбла Roomtone Records, на счету которого много успешных проектов с российскими и западными музыкантами.Вместе Глеб и Миша создают «объективную музыку» — творческий симбиоз науки, искусства и законов природы.

Проект HIDDEN вдохновлен идеями российского философа, композитора и мистика Георгия Гурджиева, который разделял искусство в целом и музыку в частности на субъективную и объективную.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA