Аргентина Коронавирус Аргентина

Правила въезда в Аргентину с ноября 2021 года

Сейчас читают: 170
fokus-vnimaniya.com

21 сентября 2021 года в Аргентине состоялась пресс-конференция, на которой министр здравоохранения сообщил о долгожданном открытии страны для туристов с 1 ноября 2021 года.

Правила въезда в Аргентину к началу ноября могут упроститься, если будет привито более 50% населения. Дальнейшие правила въезда могут изменить, как только от коронавируса будет привито более 50% аргентинцев. Пока с 1 ноября вакцинированным туристам требуется: Для невакцинированных туристов, кроме сдачи ПЦР-теста до вылета и антигенного по прилёте, добавляются: 25 сентября 2021 года глава миграционной службы Аргентины дала интервью, где разъяснила, что для доказательства вакцинации подходят сертификаты, выданные другими странами.

Вакцина может быть любой. С момента завершения должно пройти более 14 дней. Российским «Спутником V» вакцинирована большая часть аргентинцев.

Полетите в Аргентину в 2021 году? Да 81.25% Нет 18.75% Показать результаты Проголосовало: 16 В Аргентину можно улететь только с пересадками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA