люди жизнь Нео

Гороскоп на ноябрь 2021: королям народ нужен не меньше, чем подданным — все эти короли

Сейчас читают: 263
hochu.ua

Гороскоп на ноябрь 2021 от HOCHU.ua говорит, что какие бы препятствия ни возникли в ноябре на вашем пути, не пасуйте перед ними.

Проявите упорство, силу духа — и фортуна вам обязательно улыбнется.Запланировать крупную покупку, в том числе приобретение транспортного средства или недвижимого имущества, лучше на период с 1 по 11 ноября, который пройдет под воздействием Юпитера.

Это также благоприятное время для оформления потребительского кредита, ипотеки и взятия товара в рассрочку. Если вы испытываете серьезные финансовые затруднения, не отказывайтесь от поступающих 6 или 7 ноября предложений подзаработать.Период с 14 по 17 ноября пройдет под воздействием напряженного аспекта, образованного между Венерой и Хироном.

Именно проблемы личной жизни выйдут на первый план в указанные дни. Те, кто уже давно состоит в отношениях, могут начать засматриваться на других.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA