Надежда Куприненко Кино Сериалы Netflix Надежда Куприненко

Новые сериалы в ноябре 2021

Сейчас читают: 717
womo.ua

Ноябрь — отличное время для сериалов! И хотя в этот раз месяц не настолько насыщенный сериальными новинками, как октябрь, например, но для вас точно найдётся что-нибудь интересное, уверяет обозреватель WoMo, кинокритик Надя Куприненко, которая для себя, тем временем, уже присмотрела «Психиатра по соседству» от Netflix.

Вполне подходящая компания для нескольких «длинных осенних вечеров» с глинтвейном. Аркейн / Arcane Кадр из сериала «Аркейн» Дата выхода: 6 ноябряГде смотреть: Netflix Анимационный сериал, снятый по мотивам культовой игры «Лига Легенд» по случаю ее десятилетия.

Действие происходит в прошлом, благодаря чему будет раскрыта предыстория и происхождение нескольких персонажей из Пилтовера и Зауна.

Психиатр по соседству / The Shrink Next Door Кадр из сериала «Психиатр по соседству» Дата выхода:12 ноябряГде смотреть: Apple TV Этот психиатр не просто изменил жизнь главного героя, а полностью ею завладел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA