Ксения Соловьева Виктория Шелягова Дарья Кузнецова Россия Москва красота НОВОСТИ Наши звезды Ксения Соловьева Виктория Шелягова Дарья Кузнецова Россия Москва

"Зачем мне что-то скрывать?": Виктория Шелягова рассказала о блефаропластике у французского хирурга

Сейчас читают: 196
spletnik.ru

Виктория Шелягова Виктория Шелягова сделала блефаропластику (операция по изменению формы век) и сама рассказала об этом подписчикам, поделившись в инстаграме* фотографиями "до и после".

Я не хочу обмануть время, я просто хочу чувствовать себя уверенно в свои почти 50 лет. За что я люблю моего врача — он не пытается изменить внешность, он помогает сохранить, что есть.

Минимум вмешательства и травм. Ты не восстанавливаешься месяцами. Решиться на операцию нелегко, и тем более это выбор каждого.

Я хочу побороться за "свежий" вид, — призналась светская львица. В телеграмме-канале "Только никому" обратили внимание на то, что, рассказывая об операции, Шелягова не раз упомянула своего врача, француза Бернара Айота.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA