Анфиса Чехова Гурам Баблишвили Сша Москва штат Калифорния Грузия развод брак одиночество Анфиса Чехова Гурам Баблишвили Сша Москва штат Калифорния Грузия

«Пойдет в школу чуть попозже»: куда пропал сын Анфисы Чеховой

Сейчас читают: 878
7days.ru

43-летняя Анфиса Чехова все лето отдыхала в США, в жаркой Калифорнии, где наслаждалась солнцем, океаном и…  одиночеством. Своего сына Соломона, которому в мае исполнилось 9 лет, телеведущая в путешествие не взяла.

Не повела она наследника и в школу на первое сентября, удивив таким решением общественность. Как выяснилось, каникулы мальчик провел с папой Гурамом Баблишвили.

С актером Чехова прожила в браке шесть лет, а поле развода они сумели остаться хорошими друзьями и вместе заботятся о ребенке.

Баблишвили отвез Соломона к себе на родину в Грузию, чтобы видаться с бабушкой и дедушкой, и в Москву они пока не вернулись. — объяснила телеведущая.Однако 1-ое сентября, несмотря на отсутствие суеты в связи с приготовлением к школе, все равно не прошло у Чеховой спокойной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA