Мария Ефросинина Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Ольга Полякова Сша жизнь Мария Ефросинина Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Ольга Полякова Сша

Сын Дэвида Бекхэма Ромео подписал свой первый футбольный контракт

Сейчас читают: 442
hochu.ua

Средний сын Дэвида и Виктории Бекхэмов Ромео решил пойти по стопам легендарного отца и подписал первый профессиональный контракт в карьере.

Подробнее об этом — читайте в нашем материале.19-летний Ромео Бэкхэм стал игроком "Форт Лодердейл", который выступает в третьем по значимости дивизионе США.У себя в Instagram-аккаунте парень разместил фото с тренировки и подписал его:Следуй за мечтой.Известно, что прежде чем вступить в клуб, юноша несколько недель там тренировался.

Сейчас он универсальный правый полузащитник, способный сыграть как в атаке, так и в защите.К слову, ранее молодой спортсмен планировал связать свою жизнь с большим теннисом, много занимался и делал успехи.

Но, как мы видим, Ромео решил вернуться в футбол, чем его звездный отец очень рад.Читать такжеВзрослые девочки: Маша Ефросинина и Оля Полякова в новом шоу поделились подробностями интимной жизни

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA