Борис Корчевников Анфиса Чехова Гурам Баблишвили Соломон Чехов Сша Грузия расставание брак знаменитости Борис Корчевников Анфиса Чехова Гурам Баблишвили Соломон Чехов Сша Грузия

«Я всех приму»: Анфиса Чехова сделала заявление о внебрачных детях бывшего мужа

Сейчас читают: 978
7days.ru

43-летняя Анфиса Чехова развелась с актером Гурамом Баблишвили еще в 2017 году, однако супруги разошлись без скандалов и до сих пор прекрасно общаются.

Знакома телеведущая и с нынешней женой экс-супруга Юлией и ничего не имеет против того, что ее сын Соломон проводит с мачехой время. — рассказала Чехова.

Известно, что недавно Баблишвили второй раз стал отцом – в начале мая у него родился сын, которого назвали Персей. Но это не мешает актеру часто видеться и со старшим наследником.

Так, все лето мальчик провел в Грузии с отцом и его родственниками, пока Чехова отдыхала в США. Телеведущая очень рада за актера, потому что считает его отпрыска в какой-то мере родным. — объяснила Анфиса в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA