Евгений Петросян Татьяна Брухунова Москва Турция Сочи родители подарки Евгений Петросян Татьяна Брухунова Москва Турция Сочи

«Мамаша Вагаши»: Брухунова похвасталась новым браслетом — подарком в честь сына

Сейчас читают: 642
wmj.ru

После солнечной Турции молодая супруга юмориста Евгения Петросяна отправилась в не менее солнечный Сочи, а затем в Москву. В перерывах между командировочными делами не забывает делать фотоконтент для личного блога и запечатлевать свои наряды.

На этот раз похвасталась необычной новинкой в украшениях. Специально для нее российский бренд украшений создал браслет из бусин с именем ее сына: «VAGAN».

Стилистка осталась в восторге от подарка и поспешила его сфотографировать на фоне пышного букета ромашек. К снимку она добавила: «#мамашаВагаши в деталях».

Ранее прогулялся в блоге у мамы в стильном монохромном look'е с панамой. Молодая супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова регулярно делится своими стильными образами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA