Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Клавдий Орбакайт Сша деревня Грязь общение удовольствие Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Клавдий Орбакайт Сша деревня Грязь

Кристина Орбакайте рассказала, почему ее дочь не пошла в школу 1 сентября

Сейчас читают: 384
prelest.com

Многие поклонники Кристины Орбакайте, узнав, что ее дочь Клавдия не пошла 1 сентября в школу, были удивлены. Между тем все объясняется очень просто: дело в том, что Клавдия получает образование в США, а там школы начинают работать в середине сентября.

Пока же девочка получает удовольствие от общения с бабушкой и другими родственниками: она все лето гостила у Аллы Пугачевой и Максима Галкина в деревне Грязь.

https://www.instagram.com/p/CTeOgIksD8t/Как рассказала Орбакайте в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ, у них там настоящий «пионерлагерь»: и Клавдии, и детям Аллы Борисовны приходится соблюдать режим дня, в который входят не только развлечения, но и учеба, и чтение книг, и другие полезные дела.

Зато в свободное время детвора с удовольствием играет, смотрит фильмы, ездит на рыбалку. Алла Пугачева и сама рассказала о своем школьном детстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA