Кэти Холмс Томас Круз Нью-Йорк жизнь Кэти Холмс Томас Круз Нью-Йорк

Влюбленная Кэти Холмс перестала скрывать своего молодого бойфренда-итальянца

Сейчас читают: 270
wmj.ru

Последние дни сентября Кэти и Эмилио проводят вместе. Новоиспеченные влюбленные не разлучаются ни на минуту и были неоднократно замечены вместе во время нескольких свиданий в Нью-Йорке.

Так, 25 сентября пара отправилась в одно из местных кафе, расположившись на открытой веранде. Несмотря на то что Витолло известный шеф-повар, влюбленные предпочли простую пиццу.Для свидания Кэти и Эмилио выбрали похожие look’и: надели светлый верх и джинсы.

Холмс распустила длинные волосы, а глаза спрятала за стеклами солнцезащитных очков. На снимках, сделанных папарацци, Холмс выглядит влюбленной и счастливой рядом с новым избранником.28 сентября Кэти примерила более женственный образ, надев цветастое платье макси с широкой юбкой.

Бывшая супруга Тома Круза собрала волосы наверх, а свой look дополнила удобными белыми кедами. Витолло же надел серый джемпер и джинсы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA