Ольга Зуева Россия Нью-Йорк Ольга Зуева Россия Нью-Йорк

Родившая от Козловского Ольга Зуева умилила фанатов новым фото подросшей дочери

Сейчас читают: 883
wmj.ru

Режиссер картины «На район» продолжает жить в Америке — еще до родов Ольга переехала жить в Нью-Йорк, где находится до сих пор, несмотря на то, что сам Данила давно вернулся в Россию.

Поклонники звездной пары разделились во мнении: одни уверены, что Ольге с дочерью Одой Валентиной комфортней воздержаться от дальних перелетов, а Данила вернулся в Россию из-за подготовки к премьере своего нового проекта «Чернобыль»; другие фанаты, напротив, переживают, что в отношениях звезд произошел разлад и они живут раздельно из-за связи Козловского с Акиньшиной.Как бы там ни было, сами артисты эту информацию намеренно никак не комментируют, а «» Данилы и Оксаны вполне может оказаться частью промо-кампании драмы о ликвидаторах чернобыльской аварии.Вопреки вокруг нее в прессе шуму, Зуева продолжает вести свой личный блог в Instagram, делясь с подписчиками новыми снимками наследницы, которой недавно исполнилось 6 месяцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA