New York Нью-Йорк Нью-Йорк шеф-повар New York Нью-Йорк Нью-Йорк

Знаменитый шеф-повар Рэйчел Рэй опубликовала кадры того, что осталось от ее дома в Нью-Йорке в результате разрушительного пожара

Сейчас читают: 312
starslife.ru

Рэйчел Рэй дает поклонникам взгляд изнутри на последствия ужасного домашнего пожара, опустошившего ее дом в Нью-Йорке в прошлом месяце.В воскресенье 52-летняя Рэй поделилась в Instagram видеороликом о том, что осталось от ее жилища на озере Люцерн, пообещав предоставить дополнительные детали и кадры во время премьеры сезона ее дневного ток-шоу в понедельник. «Это была наша спальня и наша библиотека», — делится в коротком ролике знаменитый шеф-повар, проводя зрителей через обломки дома. «И это была наша ванная и гардеробная».

Рэй, ее муж Джон М. Кусимано и их собака Белла не пострадали в результате пожара, уничтожившего их дом. In our Season 15 premiere on Monday 9/14, Rachael opens up about the fire that destroyed her home in upstate New York last month and shares personal footage of the aftermath.

Check your local listings: http://rach.tv/watchA post shared by Rachael Ray Show (@rachaelrayshow) on Sep 11, 2020 at 11:01am PDTРэй ранее анонсировала, что будет обсуждать разрушительный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA