Константин Богомолов Дарья Мороз развод брак счастье Константин Богомолов Дарья Мороз

«Последний день каникул»: Мороз показала подросшую дочь от Богомолова

Сейчас читают: 896
wmj.ru

Дарья Мороз крайне редко делится бытовыми или семейными снимками. Весь ее Instagram-аккаунт — как одна большая концептуальная галерея визуального искусства.

Черно-белые портреты, провокационные кадры в полный рост, и, конечно, театр, сцена и откровенные наряды. Напомним, что у актрисы растер дочь от режиссера культового сериала «Содержанки» Константина Богомолова.

На днях Мороз поделилась фотографией с 10-летней Анной. «Урвали каточек в последний день каникул! Обновили дедушкин подарок на НГ Спасибо прекрасной женщине, выдающей билеты за наше детское счастье. #аннаконстантинна велела выкладывать обе фотки», — подписала она кадр, в котором они с дочкой предстали в дутых капюшонах на фоне зимнего катка. «Две Снегурочки», «Дашенька, как на маму похожа», «Девочки,вы ж Классные!

Деду Привет пламенный!», — написали в комментариях фолловеры. Напомним, Дарья и Констанвин были в браке 8 лет — с 2010 по 2018 год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA