Илья Авербухий Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина Сочи Илья Авербухий Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина Сочи

Тотьмянина показала младшую дочь в цветастом сарафане

Сейчас читают: 122
prelest.com

Популярные фигуристы, Татьяна Тотьмянина и ее муж Алексей Ягудин, отдыхают в Дубае вместе с дочками Мишель и Лизой. Поклонники звездной пары знают, что старшей их дочери, Лизе, 11 лет, а младшей, Мишель – всего 5.

На своей страничке в Инстаграм Татьяна поделилась с подписчиками снимком младшей девочки, подписав его лаконично: «Мишелька», и сопроводив сердечком.

На фото малышка позирует в длинном сарафане, украшенном народным принтом.A post shared by Татьяна Тотьмянина (@tatianatotmyanina)Поклонникам очень понравился трогательный кадр. «Красотка!», «Кокетка!» - умилились фанаты фигуристки.

Похоже, семья отдыхает «по полной», и есть от чего: совсем недавно Тотьмянина и Ягудин приняли участие в громком ледовом шоу «Чемпионы», устроенном Ильей Авербухом в Сочи, а еще раньше несколько месяцев Ягудин проводил все свое время на площадке другого шоу, «Ледниковый период», где некоторое время каталась и его жена, пока не выбыла из-за болезни.  

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA