Евгений Плющенко Яна Рудковская Наталья Якимчик социальные сети НОВОСТИ Звездные дети Евгений Плющенко Яна Рудковская Наталья Якимчик

Яна Рудковская показала подросшего сына Арсения

Сейчас читают: 824
spletnik.ru

Яна Рудковская с сыном Арсением Прошлой осенью Яна Рудковская и Евгений Плющенко вновь стали родителями — у пары родился второй общий сын, который появился на свет при помощи суррогатной матери.

Пока родители не слишком часто показывают малыша публике, а его лицо и вовсе прячут от посторонних. Но вчера 46-летняя продюсер поделилась новыми снимками с трехмесячным сыном, сделанными его крестной Натальей Якимчик.

Арсюша и его верный друг Панчо, — прокомментировала Рудковская фото. Арсений уже, похоже, проявляет большой интерес к домашнему питомцу и не прочь с ним поиграть.

А подписчики Яны отметили, что наличие животных в доме — это большой плюс, так как дети с ними растут быстрее. Поделилась фото с крестником и Наталья Якимчик — снимок был сделан со спины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA