Алина Гросу Джереми Реннер Украина Лос-Анджелес НОВОСТИ Шоу-бизнес операция Алина Гросу Джереми Реннер Украина Лос-Анджелес

После перенесенной операции Алина Гросу попала в госпиталь: состояние здоровья певицы

Сейчас читают: 934
hochu.ua

Украинская певица Алина Гросу попала в больницу после того, как перенесла тяжелую операцию в октябре прошлого года. В своем Instagram-аккаунте артистка поделилась, что та она проходит реабилитацию.В Stories Гросу вышла на связь с подписчиками и рассказала, что надеялась восстановить здоровье без контроля врачей.

И все же, со временем она поняла, что нуждается в помощи специалистов, поэтому обратилась в медицинское учреждение.Читать также"Это было моей ошибкой": Алина Гросу рассталась с российским актером: он сбежал в москвуПо словам Алины, сейчас она находится в аюрведической клинике, которая направлена на реабилитацию, восстановление, поднятие иммунной системы и очищение организма.

Врачи подобрали ей не самый приятный комплекс процедур, но, это часть терапии, которую нельзя упускать.Подъем очень ранний, около 6 утра.

Очень большое количество лекарств, процедуры. Некоторые болезненные, некоторые не очень приятные. Из прикольного — здесь есть йога,— рассказала Алина Гросу.Отметим, недавно Алина Гросу временно переехала в Америку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA