Анатолий Анатолич Светлана Тарабарова Оскар Кучер Алина Доротюк НОВОСТИ Скандал Шоу-бизнес Анатолий Анатолич Светлана Тарабарова Оскар Кучер Алина Доротюк

Алина Доротюк публично поскандалила с Анатоличем и его женой Юлой: "Лжет и манипулирует"

Сейчас читают: 755
hochu.ua

Неоднозначное высказывание Анатолия Анатолича, что в украинском информационном пространстве должны оставаться российские блогеры, остается горячей темой для обсуждений.

Спустя практически месяц на фоне этого возник публичный скандал между его супругой Юлой и журналисткой Алиной Доротюк. Подробности конфликта читайте на HOCHU.ua.На днях интервьюерка в разговоре со Светланой Тарабаровой раскритиковала Анатолича за его пародию на интервью российского псевдолиберала Юрия Дудя с Оскаром Кучерой.

Алина Доротюк подчеркнула: ее возмутило, что во время полномасштабной войны украинский шоумен называет Дудя гениальным журналистом.

По словам девушки, она хотела подискутировать на эту тему с Анатолием Анатоличем, однако он отказался вновь затрагивать эту тему из-за жестокой травли в Сети.Я приглашала Анатолича на интервью, он сначала согласился.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA