Жерар Пик Чи Март Сша Испания звёзды певица Шоу-бизнес шакира Жерар Пик Чи Март Сша Испания

После болезненного расставания с футболистом Шакира закрутила новый роман — СМИ

Сейчас читают: 108
hochu.ua

Популярная колумбийская певица Шакира, которая в прошлом году скандально рассталась с футболистом Жераром Пике, закрутила новый роман.

Об этом сообщает испанское издание OK Diario. Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам инсайдеров, певица нашла новое счастье после развода с Жераром Пике, который был замечен в многочисленных изменах.

Нового избранника звезда встретила в Майами. Читать также Шакира вновь обратилась к Жерару Пике в новой песне: "Теперь ты хочешь вернуться" СМИ пишут, что ради него она готовится переехать в США со своими сыновьями, чтобы быть ближе к своему возлюбленному.Отметим, что сам Жерар Пике не скрывает своего романа со студенткой Чиа Марти.Напомним, что Шакира в 2011 году начала встречаться с Жераром Пике.

Их отношения развивались стремительно, в 2012 году звездная пара подтвердила, что ждет первенца. На сегодняшний день у них двое сыновей — 10-летний Милан и 8-летний Саша.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA