Жерар Пик Жерар Пике Сша Испания НОВОСТИ Шоу-бизнес шакира Жерар Пик Жерар Пике Сша Испания

Жерар Пике жестко раскритиковал Шакиру, после того как она забрала детей и переехала в США

Сейчас читают: 374
hochu.ua

Развод испанского футболиста Жерара Пике и колумбийской певицы Шакиры вдохновит многих режиссеров на создание новой драмы. Больше полугода экс-супруги публично выясняют отношения и, кажется, не планируют останавливаться.

Так, после того как Шакира поиздевалась над бывшей свекровью — артистку выгнали из семейного дома. А сразу после этого Жерар Пике публично раскритиковал Шакиру и ее поклонников.

Подробности узнайте на HOCHU.ua.В недавнем интервью для YouTube-проекта Gerard Romero Пике нелестно высказался о своей экс-супруге и ее армии фанатов.

Футболист заявил, что после разрыва с Шакирой он постоянно подвергается критике в Сети, а иногда поклонники певицы и вовсе совершают "варварские" поступки.Последнее высказывание, вероятно, связано с тем, что несколько месяцев назад Жерара и его новую избранницу выгнали из ресторана, ведь хозяином оказался поклонник Шакиры.Моя бывшая — латиноамериканка...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA