Жерар Пик Шакир Пик звёзды певица Шоу-бизнес шакира Жерар Пик Шакир Пик

"Они пережили очень тяжелый год": Шакира призвала перестать преследовать ее детей

Сейчас читают: 491
hochu.ua

Популярная колумбийская певица Шакира решила покинуть Барселону после расставания с Жераром Пике. По случаю переезда в Майами, она опубликовала официальное обращение к СМИ и призвала уважать ее личные границы и прекратить преследовать ее детей — Милана и Сашу.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Многочисленные папарацци постоянно пытаются сделать фото с ее детьми. Поп-дива попросила журналистов уважать право своих детей на личную жизнь.

Официальное заявление было сделано на странице в Instagram. Читать также Жерар Пике высмеял провокации Шакиры, избавившись от Rolex и Ferrari: ВИДЕО Мои дети, Милан и Саша, пережили очень трудный год, терпя непрекращающуюся осаду и неустанное преследование папарацци и различных СМИ в Барселоне.

Теперь, когда они начинают новый этап в своей жизни, я настоятельно прошу СМИ от имени моих детей уважать их право на неприкосновенность частной жизни,— заявила она.Шакира призвала СМИ перестать следить за детьми, когда они идут в школу и со школы, а также проводят время после занятий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA