Филипп Киркоров Москва родители Филипп Киркоров Москва

«Браво!» 8-летние дети Киркорова восхитили Сеть знанием английского языка

Сейчас читают: 614
wmj.ru

Король российской эстрады воспитывает двоих наследников — 8-летнего Мартина и Аллу-Викторию, которая 26 ноября отметит 9-й день рождения.

Дети унаследовали от своего звездного родителя все самое лучшее, начиная от яркой внешности и харизмы, заканчивая талантом и умом.

Ранее Филипп Киркоров , а теперь показал, как хорошо они владеют английским языком для своих лет. Артист опубликовал в своем Instagram-аккаунте небольшое видео, в котором его дочь и сын поочередно рассказывают о своих любимых игрушках.— подписал видео Филипп Киркоров.Артист отметил, что дети практиковались в английском языке во время и по приезде в Москву продолжили занятия с преподавателем.

Пользователи Сети оценили знания звездных наследников. «Какие молодцы!», «Ваши дети прекрасно говорят по-английски», «Как быстро выросли Ваши дети», «Умнички!», «Какие умные дети», «Браво!», «Приятно слушать и смотреть», «Очень талантливые ребята», «Супер!» — писали фолловеры в комментариях.К слову, на днях Филипп Киркоров появился с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA