Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Никита Пресняков Клавдий Орбакайт Дени Байсаров Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Никита Пресняков Клавдий Орбакайт Дени Байсаров

«Какая длинноногая красавица!» Подписчиков Орбакайте удивило фото ее подросшей дочери

Сейчас читают: 267
wmj.ru

Ко Дню знаний многие звезды делились фотографиями детей в школьной форме, и певица Кристина Орбакайте не стала исключением. 49-летняя артистка показала, какой стильный наряд выбрала ее дочь Клавдия, которая в этом году пошла в третий класс.

Помимо неформальной белой блузки с мелким принтом и короткой юбки на девочке были и длинные черные гольфы, визуально удлинившие ее ноги.В комментариях одним из первых отметился Филипп Киркоров, восхитившийся тем, какая Клавдия красотка.

К нему присоединились и другие фоловеры Кристины. Подписчиков удивило, как стремительно меняется ребенок. А заодно отметили и ее длинные ноги. «Какие ноги!», «Какая длинноногая красавица», «Клавочку в балет с такой фактурой надо отдавать!» — написали Кристине Орбакайте.Кристина Орбакая вышла замуж в 2005 году.

А в 2012 го на свет появилась ее первая дочь, которую назвали Клавдией. Также у артистки есть два сына от предыдущих отношений: Никита Пресняков и Дени Байсаров. @orbakaite_k/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA