Россия Moscow county Carlton мудрость страсть Россия Moscow county Carlton

Попробуйте эти праздничные новогодние коктейли в Sartoria Lamberti, которые вдохновлены миром парфюмерии

Сейчас читают: 488
elle.ru

В ресторане Sartoria Lamberti (Ritz Carlton Moscow) к зимнему сезону появилась собственная коллекция ароматов ручной работы, созданная в коллаборации с парфюмером-ароматерапевтом Natali Solie.

Аромат в мгновение ока способен перенести нас в счастливые моменты, напомнить конкретные события или человека; даже такие эфемерные понятия, как страсть, любовь, можно разобрать на ароматические молекулы.Автором коктейлей стал Артем Кузин, осенью возглавивший бар гастрономического ателье.

Артем входит в топ-4 лучших барменов России по версии Diageo Reserve World Class 2021, за шесть лет работы в индустрии он успел постоять за стойкой «Коробка», стать шеф-бартендером в Sesame Bar и бар-менеджером в DANTE Kitchen + Bar.В лимитированной коллекции:Yellow — Fresh (800 рублей)Образ желтого цвета можно визуализировать как солнце, лето, зной, цитрусы и легкость, поэтому ему соответствует лаконичный̆ коллинз на основе дистиллята из алтайской зизифоры, с легкой кислинкой лайма и насыщенным ароматом ванили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA