Россия Нео Россия

В «Москвариуме» на ВДНХ состоится премьера мюзикла «Новогодний круиз»

Сейчас читают: 644
elle.ru

С 18 декабря по 16 января в «Москвариуме» на ВДНХ пройдет премьера нового шоу «Новогодний круиз» — уникального мюзикла на воде, в котором принимают участие морские животные, воздушные гимнасты, акробаты, жонглеры, певцы, танцоры и синхронистки.В основе мюзикла волшебная история, написанная специально для «Москвариума» медиагруппой «Красный квадрат».

Специально для мюзикла «Новогодний круиз» также были разработаны и изготовлены масштабные декорации и реквизит. Художники-дизайнеры создали более 300 авторских костюмов.Зрители отправятся в новогодний круиз «Совершенство» на лайнере, капитаном которого является морской лев.

Главный герой — мальчик Марк — нарушает запрет и поднимается в капитанскую рубку, оказываясь в центре невероятных событий.Зрителям старше 18 лет необходимо предъявить при входе в зрительный зал паспорт и QR-код.

Для гостей младше 18 лет QR-код не потребуется. Подробное расписание сеансов доступно на сайте.«Москвариум» на ВДНХ (Проспект Мира, д.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA