Россия зима Новый год сервировка Россия

Как украсить новогодний стол: советы Линды Пинто

Сейчас читают: 704
elle.ru

Линда Пинто (Linda Pinto) — дизайнер, сестра всемирно известного декоратора Альберто Пинто (Alberto Pinto, 1943–2012). После смерти брата она взяла бразды правления в свои руки и с тех пор Линда является главным дизайнером и идеологом бренда Alberto Pinto.«В Рождество за окном снег и холод — тем более у вас в России, поэтому пусть дома царят тепло и уют.

Моя идея заключалась в том, чтобы создать атмосферу праздника в красно-золотой гамме.Скатерть — индийская, из бархата и шелка.

Я нарочно выбрала ткань потяжелее и поярче. Мне хотелось создать пышно декорированный стол. Самый крупный элемент в центре — белый хрустальный шар, мой талисман».«Выберите крупный элемент и поместите его в центре стола.

Вокруг него соберется весь ансамбль»«Это главная деталь, вокруг которой я постепенно выстраивала композицию, добавляя все новые и новые элементы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA