Сергей Шнуров Санкт-Петербург жизнь знаменитости Нео Сергей Шнуров Санкт-Петербург

Теперь многодетный! Сергей Шнуров раскрыл пол своего рожденного в тайне ребенка

Сейчас читают: 176
milayaya.ru

Популярный рок-музыкант и генеральный продюсер телеканала RTVi Сергей Шнуров впервые рассказал о новорожденном ребенке и раскрыл его пол.

Однако упоминать дату рождения малыша и называть его имя знаменитый отец пока не спешит.Сергей ШнуровБыл период, когда основатель группы «Ленинград» Сергей Шнуров активно вел социальные сети и даже собрал миллионную армию фанатов.

Но в итоге артист решил отказаться от всех своих аккаунтов, сменил модный мобильный гаджет на простой кнопочный телефон, а в его Инстаграме теперь хозяйничает некая пышноволосая девушка Зоя, чьим продвижением Шнуров, по всей видимости, решил заняться.Несколько месяцев артист хранил в строжайшей тайне не только свою личную жизнь в целом, но и рождение сына.

О беременности молодой супруги Сергея Ольги Абрамовой фанаты Шнурова знали еще с его слов, но вот появление ребенка стало настоящим сюрпризом, ведь о нем бывший рок-вокалист никому не сообщил, проговорившись впервые только во время встречи с юными и талантливыми

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA