Ксения Бородина Курбан Омаров Татьяна Навка Москва развод знаменитости Нео Ксения Бородина Курбан Омаров Татьяна Навка Москва

Избавившись от мужа-предателя, Бородина помолодела на 20 лет

Сейчас читают: 848
7days.ru

Накануне в Москве состоялась торжественная церемония открытия ГУМ-Катка на Красной площади. Знаменитый каток в этом году встречает свой уже 16-й сезон, чтобы дарить москвичам и гостям столицы самое праздничное настроение.

Специально для гостей торжественного открытия ГУМ-Катка знаменитая фигуристка Татьяна Навка представила фрагмент своего нового балета на льду «Лебединое озеро».Внимание привлекла Ксения Бородина, пришедшая на зимний праздник с дочерьми.

Ее не сразу узнали. Телеведущая выглядела как девочка-подросток. «Это точно она? Подумала, что дочки Бородиной подружку привели»; «Вся светится!» «Как будто на 20 лет помолодела»; «Да уж, некоторым развод явно на пользу идет», — обсуждали Ксению светские сплетники.

Как известно, в этом году Ксения официально развелась со своим вторым мужем Курбаном Омаровым. Что именно стало причиной расставания пары, неизвестно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA