Эзра Миллер штат Гавайи Рейкьявик НОВОСТИ скандалы Эзра Миллер штат Гавайи Рейкьявик

Эзра Миллер рассказал о психических заболеваниях и извинился перед всеми, кого "побеспокоил своим поведением"

Сейчас читают: 679
spletnik.ru

Эзра Миллер Эзра Миллер прокомментировал многочисленные скандалы со своим участием и принес извинения, а также пообещал начать лечение своих "психологических проблем".

Заявление актера опубликовало издание Variety. Пережив недавно период сильного кризиса, я понял, что у меня есть проблемы с психическим здоровьем.

Я уже начал постоянное лечение. Я хочу извиниться перед всеми, кого побеспокоил и расстроил своим поведением. Я полон решимости проделать необходимую работу и вернуться к здоровому, безопасному и продуктивному этапу своей жизни, — говорится в заявлении актера.

Имя актера оказалось связано с целым рядом неприятных историй: так, в марте его арестовали за нападение на посетителей бара на Гавайях, в апреле он привлек внимание полиции, бросив в женщину стул, позже его обвинили в развращении несовершеннолетней девушки, а затем — в похищении матери с тремя детьми, которая, однако, утверждала, что Миллер помог ей спрятаться от жестокого супруга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA