люди жизнь Нео

16 человек, которые захотели экспериментов с волосами и попросили совета в интернете

Сейчас читают: 312
chert-poberi.ru

Практически каждая женщина хоть раз в жизни жаждала сделать с волосами что-то неординарное — бахнуть короткую стрижку после роскошной шевелюры до пояса или покраситься в новый для себя цвет.

Но иногда так страшно принять решение самой, что есть смысл попросить совета прямо в сети, где люди выскажут не только свое мнение, но и дадут какие-то дополнительные подсказки.

Мы в chert-poberi верим, что поддержка незнакомцев из интернета помогает сделать свой выбор быстрее и проще, а после — любоваться результатом. «Решила, что теперь буду рыжей» © DefiantFruit4097 / Reddit, © DefiantFruit4097 / Reddit «Когда-то давно у меня были длинные волосы, но даже с короткими захотелось экспериментов.

В середине — это до новой стрижки. Вы посоветовали маллет, и вышло круто» © sarilloo / Reddit, © sarilloo / Reddit, © sarilloo / Reddit «Я настолько благодарна вам за советы, вот что в итоге получилось» © Julie1760 / RedditРекламаРеклама «Потратила целую вечность, чтобы вернуться в своему натуральному цвету» © DeiligMamma / Reddit «Только вчера спрашивала у вас совета по прическе, и вот результат» © kennakelley / Reddit, © kennakelley / Reddit «Сомневалась, сделать пикси или просто побрить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA