Алексей Арестович Россия Москва Украина Одесса мужчины жертва Нео Алексей Арестович Россия Москва Украина Одесса

“Положительный исход равен практически нулю”. Что известно о пропавших моряках с крейсера “Москва”

Сейчас читают: 319
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Автор фото, Mike Right/Twitter На прошлой неделе в Черном море затонул российский ракетный крейсер "Москва".

Минобороны России до сих пор не сообщило ничего о численности экипажа крейсера, а также о возможных жертвах или пострадавших.

Однако свидетельства того, что в результате крушения есть погибшие и пропавшие без вести, начали появляться в СМИ и соцсетях. Вечером 13 апреля глава Одесской военной администрации Максим Марченко сообщил, что украинские военные нанесли по "Москве" удар противокорабельными ракетами "Нептун".

Тогда же советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что на крейсере произошел сильный пожар. В ночь на 14 апреля минобороны России подтвердило, что на "Москве" произошел пожар, не уточняя его причин, а также заявило, что в результате возгорания на корабле сдетонировал боеприпас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA