Россия Индия Москва Армения Казахстан Шри Ланка Азербайджан Алма-Ата Киргизия Актау Караганда Россия Индия Москва Армения Казахстан Шри Ланка Азербайджан Алма-Ата Киргизия Актау Караганда

«Аэрофлот» возобновляет полеты из Москвы в Казахстан

Сейчас читают: 331
fokus-vnimaniya.com

Группа «Аэрофлот» возобновляет вылеты из Москвы в Казахстан: рейсы в Нур-Султан, Алматы и Атырау выполняются с 23 апреля, в Актобе, Актау и Костанай — с 24 апреля, в Караганду — с 25 апреля.

На все маршруты заявлены лайнеры SSJ100, за перевозку ответственна «Россия». Минимальная стоимость билета на рейс в Нур-Султан на 29 апреля — 28,3 тыс.

RUB. Забронировать места можно на сайте и в мобильном приложении авиакомпании. Ранее сообщалось о том, что «Аэрофлот» возобновит перелеты в Индию.

Рейсы будут осуществляться с частотой 4 в неделю с 6 мая на Airbus A330-300. Кроме того, в марте перевозчик восстановил сообщение с Азербайджаном, Арменией и Киргизией, в апреле — со Шри-Ланкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA