Виктор Цой Игорь Матвиенко Рената Литвинова Александр Роднянский Ольга Сутулова Елизавета Пескова Михаил Зыгарь Юрий Быков Анна Николаева Москва Наши звезды хроника Виктор Цой Игорь Матвиенко Рената Литвинова Александр Роднянский Ольга Сутулова Елизавета Пескова Михаил Зыгарь Юрий Быков Анна Николаева Москва

Полное собрание сочинений. Выставка "Виктор Цой. Путь героя" собрала по кусочкам всю его жизнь, но оставила равнодушной светскую Москву

Сейчас читают: 623
spletnik.ru

В "Манеже" проходит первая масштабная экспозиция, посвященная творчеству и жизни Виктора Цоя. Анна Николаева посетила светское открытие, вдохновилась сантиментами присутствующих и выяснила, почему проект получился "экстремально дорогим".

Выставка продлится до 15 апреля. Светское открытие выставки "Виктор Цой. Путь героя" в "Манеже" не поражало многочисленностью знаменитых фамилий и броскими нарядами у прессвола.

Вместо заявленных Константина Эрнста, Александра Роднянского и Ренаты Литвиновой на вечере появились режиссер Юрий Быков, журналист и писатель Михаил Зыгарь и актриса Ольга Сутулова, плотно обеспечив "второй состав".

По каким причинам организаторам не удалось собрать "жирный светский кворум", сказать сложно. Вроде и ресторан "Гвидон" рядом, и праздники закончились, а карантины еще толком не начались.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA