Москва подарки ссоры Нео Москва

«Мама приглашает в гости, надо ехать!» – сияет муж, но жене ехать совсем не хочется

Сейчас читают: 574
milayaya.ru

— …В последний раз я разговаривала со свекровью, когда она мне позвонила в роддом поздравить с рождением дочки! – рассказывает тридцатилетняя Яна. – С тех пор я больше ее не слышала и не видела, дочке уже год и четыре месяца… Нет, мы не ссорились, просто вот так сложилось.

Звонит примерно в месяц раз сыну, в смысле, моему мужу, спрашивает, как дела, как ребенок, хотя я не уверена, что она знает и помнит, как ребенка зовут… Пару раз типа подарки передавала, ну там, чисто символически – простенькую игрушку по возрасту.

На этом все, больше никакого общения…— Вроде бы ты говорила, что свекровь в области у вас?— Ага, московскую квартиру они со свекром сдали в аренду, сами уже лет пять живут на даче.

Там у них хороший добротный дом со всеми удобствами. У свекра машина, дача в восьмидесяти километрах от Москвы. Им там очень нравится, в город не вытащишь…Раньше Яну искренне обижало отсутствие интереса свекрови к внучке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA