Дмитрий Исхаков Ксения Собчак Полина Гагарина Елена Летучая Сати Спивакова развод Разводы и расставания Дмитрий Исхаков Ксения Собчак Полина Гагарина Елена Летучая Сати Спивакова

Полина Гагарина завершила с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым не только личные, но и деловые отношения

Сейчас читают: 757
spletnik.ru

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина Сегодня СМИ стало известно, что 34-летняя Полина Гагарина завершает не только личные, но и деловые отношения с бывшим мужем, 42-летним фотографом Дмитрием Исхаковым.

Творческий центр, принадлежащий экс-супругам, будет ликвидирован налоговой службой. Полина являлась учредителем предприятия, а Дмитрий Исхаков — руководителем.

Автономная некоммерческая организация по оказанию услуг в сфере культуры, музыки, искусства и спорта завершит свое существование, тогда как ее главные организаторы продолжают заниматься творчеством.

Полина Гагарина по-прежнему ведет концертную деятельность. Фотограф Дмитрий Исхаков продолжает заниматься фотопроектами, в которых принимают участие российские знаменитости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA