Дмитрий Билан Полина Гагарина Сергей Шнуров Егор Крид Санкт-Петербург жизнь эксперт знаменитости Коронавирус Дмитрий Билан Полина Гагарина Сергей Шнуров Егор Крид Санкт-Петербург

Полина Гагарина оказалась единственной девушкой в топ-10 самых богатых звезд российского шоу-бизнеса

Сейчас читают: 870
woman.ru

вновь подсчитал деньги российский знаменитостей. На этот раз редакция издания решила рассказать, сколько заработали отечественные звезды с 1 мая 2019-го по 30 апреля 2020-го, а также какие гонорары они получают за разовое частное выступление.  «Олигархом» нашего шоу-бизнеса признан, как и в рейтинге 2018 года, музыкант Сергей Шнуров.

За один концерт его «Ленинград» зарабатывает около $150 000. Как утверждает Forbes, у Шнура нет агентов, поэтому заказчики, как правило, связываются с ним напрямую.

На сегодняшний день эксперты оценивают состояние певца в $8,8 млн.На втором месте по уровню дохода оказался 26-летний Егор Крид с его $6,9 млн.

Возможно, заработок певца был бы другим, если бы в марте прошлого году он не ушел из лейбла Black Star. По слухам, самостоятельная карьера с сохранением сценического имени обошлась Криду в 105 млн рублей.Замкнул тройку лидеров Дима Билан с доходом $6,8 млн.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA