Глорий Оллред Лос-Анджелес жизнь жертва контакт насилие Глорий Оллред Лос-Анджелес

Полицейского обвиняют в изнасиловании трупа 34-летней женщины, скончавшейся от передозировки

Сейчас читают: 404
wmj.ru

Семья Элизабет Баггетт обвинила дежурного офицера полиции Лос-Анджелеса Дэвида Рохаса во вторжении в личную жизнь, причинении эмоциональных страданий и осквернении человеческих останков, а также в нарушении установленных законом обязанностей, сообщает The Sun.

Рохас был отправлен в дом Баггетт 20 октября 2019 года и, обнаружив ее мертвой, якобы изнасиловал ее, в том числе «ласкал ее грудь и ощупывал ее соски».

В иске говорится, что нательная камера полицейского зафиксировала «обнаженное тело» предполагаемой жертвы, а также «сексуальный контакт» с ней: «Ответчики передали видео другим полицейским, которые впоследствии его просмотрели».Адвокат Глория Оллред подала иск от имени семьи Элизабет, в том числе мамы Джанет Баггетт, сына Престона Сертиха и его отца Майкла Сертиха. «Мы требуем компенсации и штрафных санкций в соответствии с доказательствами в суде», — обратилась она к представителям закона.«Я была в отчаянии от потери Элизабет и узнала, что она подверглась насилию со стороны

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA