Нью-Йорк жертва секс насилие Нью-Йорк

Однокурсницы обвинили известного комика в серийных изнасилованиях

Сейчас читают: 340
wmj.ru

По словам пострадавших, поговоривших с изданием , изнасилования происходили в период с 2008 по 2010 год во время учебы комика в колледже имени Сары Лоуренс в Нью-Йорке.

Близкий к Витчу источник утверждает, что он отрицает все обвинения, однако против артиста на тематической странице в Facebook объединились сразу несколько его однокурсниц — и вот что они говорят.Так, по словам Эстон Холлинс Маккланахан, в 2010 году она сбежала из апартаментов Витча, когда тот попытался порвать на ней одежду.

Джулия Такетт заявляет, что Витч изнасиловал ее анально в возрасте 20 лет, хотя она давала согласие только на вагинальный секс.— вспоминает она.

Другие коллеги Джеймса Витча по колледжу вспоминают аналогичные истории. Ханна, которая предпочла скрыть свою фамилию, вспомнила, как в конце семестра на вечеринке выпила слишком много алкоголя и Витч сначала заставлял ее целовать другую девушку, а после занялся с ней сексом без презерватива. «Я пыталась оттолкнуть его, но была слишком пьяна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA