Джорджио Армани Абдалла II (Ii) Шарль Перро Палестина брак свадьба семья Джорджио Армани Абдалла II (Ii) Шарль Перро Палестина

Пока другие лезут на стенку от желания выйти замуж, невесты принцев скромно ждут предложения

Сейчас читают: 395
takprosto.cc

Сказки обычно заканчиваются тем, что добрая и бедная девушка выходит замуж за принца. Несмотря на интриги злой мачехи, у Золушки Шарля Перро, например, на это ушло лишь несколько дней.

GettyImages Вот только в реальной жизни всё намного сложнее. Но любовь стоит того, чтобы ждать. И героини нашей статьи знают об этом совсем не понаслышке.

У самых расторопных из них ожидание заветного колечка заняло месяцы, а у других — годы, а иногда и десятки лет. Замуж за принца Королева Иордании Рания — 5 месяца GettyImages Родившаяся в семье палестинских беженцев Рания аль-Ясин и сын правящего монарха Илордании Абдалла познакомились на деловом обеде в банке, где девушка работала.

Это была любовь с первого взгляда. И уже через пять месяцев пара отпраздновала свадьбу. В то время Рания еще не догадывалась, что когда-нибудь примерит корону.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA