Тарас Цымбалюк Ксения Мишина звёзды актриса Шоу-бизнес Тарас Цымбалюк Ксения Мишина

"Похоже на анорексию": на Ксению Мишину обрушился шквал критики после ее похудения

Сейчас читают: 418
hochu.ua

Популярная украинская актриса Ксения Мишина похвасталась великолепной физической формой. Звезда за 4 месяца привела тело в тонус и накачала пресс.

Однако не всем понравилась трансформация артистки, некоторые фолловеры заявили, что у нее нездоровая худоба. Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам Мишиной, это один из важнейших, трансформационных, глубоких и ключевых периодов в ее жизни.

Поскольку "помимо приобретенных кубиков пресса, произошла тотальная личностная перестройка, реорганизация способа жизни и смысловых стремлений".

Она также показала фолловерам фотоколлаж для сравнения ее фигуры "до/после" разницей в четыре месяца. Читать также "Я переживаю": Евгений Кот откровенно признался, почему у него нет детей (ВИДЕО) Под фото пользователи оставляли свои комментарии, часть из них раскритиковала Мишину, написав, что до похудения она выглядела лучше.В свою очередь, она отреагировала на мнение "специалистов".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA