Ксения Мишина Александр Эллерт Украина НОВОСТИ Шоу-бизнес Ксения Мишина Александр Эллерт Украина

Ксения Мишина произвела фурор в Сети, опубликовав кадры с фотосесии в кожаном нижнем белье

Сейчас читают: 419
hochu.ua

Украинская актриса Ксения Мишина четыре месяца назад всерьез занялась своей фигурой и смогла сильно похудеть. Результатами перевоплощения звезда "Крепостной" не перестает делиться в соцсетях, мотивируя тем самым подписчиков.Как ранее признавалась Ксения Мишина, в начале войны ее фигура сильно изменилась, ведь из-за стресса она набрала лишние 7 кило.

Тем не менее артистка серьезно изменила свой рацион и усердно начала работать в спортзале, доведя фигуру буквально до идеального состояния.

Теперь же она без стеснения делится с поклонниками результатами своего похудения. Читать также "Похоже на анорексию": на Ксению Мишину обрушился шквал критики после ее похудения Так, на днях на своей странице в Instagram Ксения Мишина опубликовала кадры, снятые во время недавней фотосессии.

На них звезда "Крепостной" позирует в смелом кожаном нижнем белье, а также романтичном белом комплекте.Впрочем, фанаты артистки, как обычно, поделились на два лагеря — тех, кто остался в восторге от подтянутой фигуры Ксении, и тех, кто начал критиковать ее.  — оставляют комментарии подписчики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA