Ксения Мишина Александр Украина НОВОСТИ дети знаменитостей Шоу-бизнес Ксения Мишина Александр Украина

Ксения Мишина призналась, что бывший возлюбленный-абьюзер пытался возобновить с ней отношения: чем закончилась их история

Сейчас читают: 139
hochu.ua

Украинская актриса Ксения Мишина не скрывает, что отношения с отцом ее сына были абьюзивными, поэтому на 7 месяце беременности она решила их разорвать.

Звезда украинских сериалов самостоятельно воспитывала ребенка, а после начала войны впервые за 11 лет познакомила своего сына Платона с его кровным отцом Александром.

Тем не менее вскоре она быстро поняла, что навсегда мужчина не задержится в их жизни. Подробнее читайте на HOCHU.ua!В интервью "ЖВЛ" Ксения Мишина призналась, что вначале полномасштабной войны ее экс-возлюбленный захотел впервые познакомиться с сыном.

Мужчина стал инициатором их встречи, да и сама актриса поддержала эту идею, несмотря на то, что Александр не принимал участие в воспитании сына и даже никогда с ним не общался.Кто я такая, чтобы не разрешить познакомиться с отцом?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA