Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте общение Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте

«Походка выдает возраст»: Пугачеву высмеяли за дефиле в модном наряде

Сейчас читают: 910
7days.ru

Кристина Орбакайте провела день в гостях у своей мамы Аллы Пугачевой. Примадонна с дочкой занялись любимым занятием многих женщин — примеркой одежды и поиском новых сочетаний.

Итог этих модных экспериментов Орбакайте опубликовала в своем блоге.Певица сняла видео, на котором её мать дефилирует в брючном костюме, белой рубашке с широким галстуком, а также в элегантной шляпке и солнечных очках.

Кристина за кадром назвала Аллу Борисовну «англичанкой» и настоящей леди. «Мамочка как всегда «на стиле»,— пишет Орбакайте в Инстаграме.Фанаты же отреагировали на видео по-разному, одни подняли Пугачеву в новом образе на смех, а другие отметили, что ей идет такой стиль.

Самые придирчивые комментаторы написали, что из 72-летней Примадонны получилась не очень хорошая модель. В Сети пишут, что артистка шла неуверенно. «Походка выдает возраст, надо над этим поработать», — острят комментаторы.Между прочим, недавно Максим Галкин показал, что в их замке этим летом часто гостит не только его падчерица, но.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA