Кети Топурия Лев Деньгов Лев Гейхман Оливия Топурия брак свадьба подарки Кети Топурия Лев Деньгов Лев Гейхман Оливия Топурия

Подросший сын и «новый папа» дочки: Топурия умилила семейным фото

Сейчас читают: 271
7days.ru

Кети Топурия поделилась редким семейным портретом по случаю праздника. Певица накануне отмечала день рождения. Ближе к вечеру она поблагодарила всех за поздравления и показала свои самые ценные подарки, которые ей преподнесла судьба: мужа и детей.На снимке Кети держит на руках подросшего сына Адама.

Артистка родила мальчика в конце января вскоре после свадьбы с Львом Деньговым. Бизнесмен сделал ей предложение руки и сердца летом прошлого года, когда уже было известно о её беременности.Как известно, у исполнительницы есть также дочь от предыдущего брака с Львом Гейхманом.

С отцом Оливии Топурия развелась летом 2017 года. Бывший муж певицы продолжает участвовать в жизни дочери. Как видно, «новый папа» тоже нашел подход к ребенку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA