Кети Топурия Лев Деньгов брак знаменитости Кети Топурия Лев Деньгов

Тепло и уютно! Кети Топурия впервые показала семейное фото с мужем и детьми

Сейчас читают: 399
milayaya.ru

Поклонники солистки группы «А-Студио» Кети Топурии долго ждали, когда же певица наконец покажет совместное фото семьи или хотя бы детей.

И вот, артистка наконец-то решилась, похваставшись подросшими сыном и дочерью, а заодно показав немного семейного быта.Кети Топурия и Лев ДеньговВ отличие от других знаменитостей, Кети Топурия не очень часто радует поклонников фотографиями с членами семьи.

А уж рассчитывать на публикацию полного семейного снимка многие интернет-пользователи давно перестали. Каково же было их удивление, когда в честь своего 35-летнего юбилея артистка решила показать на одном фото сына, дочь и супруга Льва Деньгова.Нежный семейный кадр был сделан у горящего камина, а семейство предстало в пижамах.

Примечательно, что все наряды разные и мода на знаменитый family-look абсолютно проигнорирована, что прибавило снимку еще больше теплоты и простоты.Кети Топурия и Лев Деньгов с детьмиОливия в кадре сидит ряжом с отчимом на ручке кресла и улыбается маленькому брату.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA