Мальдивы Мальдивы

Подольская с сыновьями отдыхает на роскошной вилле за 300 тысяч в сутки

Сейчас читают: 378
wmj.ru

В своем Intsgaram-блоге певица Наталья Подольская продолжает делиться подробностями семейного Семья Преснякова-младшего остановилась в роскошной четырехместной вилле с видом на океан, на территории которой есть пышный сад с гамаком и зоной отдыха, большой внутренний двор, обеденная зона на террасе и собственный бассейн с пресной водой.

Стоимость суток на аналогичной вилле в этом курортном отеле превышает 300 тысяч рублей. В сториз Наталья Подольская провела небольшой тур по вилле, показав, как плещется в океане и отдыхает в тени с младшим сыном Темой, которому досталась панамка старшего брата.

Сама подольская предстала перед подписчиками в цельнокроеном черном купальнике, продемонстрировав подтянутую фигуру. К слову, семья Плющенко и Рудковской сейчас тоже отдыхает на Мальдивах — недавно продюсер примерила от российского дизайнера за 22 тысячи рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA