Анастасия Волочкова Балерина Анастасия Волочкова Мальдивы душа Анастасия Волочкова Балерина Анастасия Волочкова Мальдивы

Волочкова отдыхает на вилле за миллион рублей в сутки за счет бойфренда

Сейчас читают: 137
wmj.ru

Балерина Анастасия Волочкова в 18-й раз за последнее десятилетие отправилась на Мальдивы. Компанию ей составил ее избранник, которого она называет Олег.

Пара сняла VIP-виллу от отеля Sun Siyam Iru Veli на острове Алувифуши. Свой бассейн, пустой пляж, душ под открытым небом — все это обходится балерине и ее бойфренду в миллион рублей.

Анастасия Волочкова рассказала, откуда у нее средства на роскошный отдых. — прокомментировала Анастасия Волочкова изданию . Она также отметила, что вторую половину поездки они будут жить в другой вилле неделю живем на одной вилле — «Very Very VIP», которая находится на краю острова. «Она такая просторная, что даже немножко некомфортно, что мы вдвоем на таком большом пространстве.

В такие моменты вспоминаю детство в коммуналке, когда мы лишились квартиры…. Здесь же ощущение, что живешь прямо в океане!» — добавила Волочкова. @volochkova_art/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA